SPA АЛЬГАНИКА. Живые водоросли для
вашей красоты

25.05.2023
Обертывание живыми водорослями дает следующие результаты:
  • снижение веса;
  • улучшение состояния кожи и оздоровление клеток дермы;
  • повышение эластичности и упругости кожи;
  • питание и восстановление сухой и раздраженной кожи;
  • коррекция проблемных зон;
  • уменьшение проявлений целлюлита.

Спа-программа включает в себя процедуры с натуральными средствами, полученными из бурых, зеленых и красных водорослей. Очищение и восстановление достигается при помощи лечебных грязей и разных видов глин, имеющих широкий спектр действия для кожи любого типа. Природные компоненты масок и обертываний отлично дополняют друг друга и вместе представляют собой оздоравливающую, омолаживающую и корректирующую фигуру программу.

Никакой химии. Именно поэтому у обертываний с помощью водорослей практически отсутствуют противопоказания, за исключением индивидуальной непереносимости йодсодержащих и морепродуктов. Разумеется, зоны для воздействия должны быть без воспалительных процессов, с осторожностью проводят процедуры во время беременности и периода лактации.

Программа SPA АЛЬГАНИКА начинается с очищения с помощью легкого скраба с морской солью и талассопилинга. Кожу подготавливают для максимального воздействия полезных веществ и витаминов, содержащихся в водорослях. Далее следует обертывание и маски, решающие конкретные запросы. Обертывания создают необходимый термальный режим для нашей кожи, чтобы действующие компоненты проникали в дерму как можно глубже и питали клетки.

Глиняные маски наносятся на влажную кожу. Опытные специалисты ОРНАТЭ подбирают вид глины согласно запросу. Мы используем белую, розовую, голубую и другие виды глин. Они прекрасно защищают от сухости, питают и восстанавливают защитный слой кожи.
Водорослевое обертывание рекомендуется проводить курсом для достижения оптимального эффекта. Полезные микроэлементы накапливаются в организме и, в том числе, восполняют недостаток такого элемента как йод.

SPA АЛЬГАНИКА имеет ярко выраженный антиоксидантный и лимфодренажный эффект. С помощью активных компонентов ламинарии, фукуса, какао, женьшеня и других растительных экстрактов уменьшаются отеки, корректируются формы и очертания, устраняется сухость, раздражения, дряблость и потеря тонуса, тает целлюлит.

Отлично сочетается обертывание морскими водорослями с посещением инфракрасной или обычной сауны, хаммама.

Моделирующие гели на основе морских водорослей в сочетании с натуральными масками и ароматерапией имеют еще несколько преимуществ:

  • эффект проявляется с первой же процедуры;
  • их удобно использовать;
  • это натуральный продукт
  • они прекрасно сочетаются с массажами, другими антицеллюлитными процедурами;
  • не имеют ограничений после процедуры и восстанавливающего периода;
  • великолепно снимают напряжение и стресс.

А главное: вы худеете, очищаете свое тело, оздоравливаете клетки, нормализуете лимфообмен, питаете кожу и восполняете дефицит столь важных для нашего организма микроэлементов.

В зависимости от запроса и состояния кожи, наши специалисты могут порекомендовать вам холодное или горячее спа-обертывание, различные составы для масок и домашние уходы после процедур. Записывайтесь на программу SPA АЛЬГАНИКА на нашем сайте.

Берегите себя! С заботой о вас, Орнатэ!

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом. Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-77-01-017938 от 23 апреля 2019 года.
Made on
Tilda