УЛЬТРАЗВУКОВОЙ SMAS ЛИФТИНГ И УХОД. Активация вашей молодости без скальпеля хирурга

25.05.2023
С помощью высокочастотных ультразвуковых волн происходит подтяжка лица. Это безоперационная процедура, которая для миллионов женщин во всем мире является достойной альтернативой пластическим операциям. Эффект от процедуры держится несколько лет.

Воздействие с помощью аппарата Liftera Asterasys направлено именно на
мышечно-апоневротический слой (SMAS). Таким образом, запускаются процессы обновления, регенерации, восстановления клеток и выработки собственных коллагена и эластина. У процедуры нет восстановительного периода, а эффект вы увидите сразу:
  • – существенное омоложение кожи;
  • – гладкость и эластичность;
  • – подтяжка конкретных зон, включая шею, зону вокруг глаз, общие контуры лица;
  • – отсутствие морщин и складок в проблемных зонах;
  • – меняется текстура кожи, она становится нежной и гладкой.

Для достижения максимального омолаживающего эффекта рекомендуем пройти 3-4 процедуры с перерывами в месяц между каждой.

СМАС-лифтинг лица позволяет безоперационно и безинъекционно сделать подтяжку и зафиксировать результат надолго. Никаких проколов и иньекций – работает только ультразвук.

Лицо, шея, зона декольте после SMAS лифтинга и соответствующего поддерживающего ухода выглядят моложе на 10 + лет, кожа становится эластичнее и устойчивее к любым проявлениям агрессивной среды и экологии. Морщины, складки, заломы разглаживаются даже в самых труднодоступных местах, обвисания подтягиваются, а черты лица становятся четкими. Аппаратная косметология SMAS способна скорректировать малые зоны вокруг губ, глаз, носа, у ушей, сделать выделяющимися скулы, убрать двойной подбородок, вернуть коже на шее, в зоне декольте и на руках упругость, молодость.

Интенсивность проникновения ультразвука может определить опытный косметолог, он же подбирает уходовые процедуры и средства, которыми можно усилить и поддержать эффект после СМАС-лифтинга. Запишитесь на процедуру на нашем сайте.

Берегите себя! С заботой о вас, Орнатэ!

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом. Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-77-01-017938 от 23 апреля 2019 года.
Made on
Tilda